45:5+36:4-6 помогите, сразу спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

45:5+36:4-6=12

1)45:5=9

2)36:4=9

3)9+9=18

4)18-6=12

Если понравился то можете поставить как лучший

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:

1 действие :

45÷5=9

2 действие :

36÷4=9

3 действие :

9+9=18

4 действие :

18-6=12