1+9/16:3/8-1/8 РЕШИТЕ ПЖЖЖ ДАМ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

....................,......


Отвечает Герасимов Дима.

Ответ:

2 3/8

Пошаговое объяснение:

1+9/16÷3/8-1/8=1+9/16×8/3-1/8=1+3/16×8-1/8=1+3/2-1/8=19/8=2 3/8