100 баллов за качественный ответ. 9. Выполни деление с остатком и проверь. 279 : 46 = 536 : 78 =

692 : 72 = 215 : 65 = Решите качественно, что бы я мог отметить как лучший ответ. Удачи в решении!

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

279 : 46 = 6 (ост. 3)

6*46 + 3 = 276 + 3 = 279

536 : 78 = 6 (ост. 68)

6*78 + 68 = 468 + 68 = 536

692 : 72 = 9 (ост. 44)

9*72 + 44 = 648 + 44 = 692

215 : 65 = 3 (ост. 20)

3*65 + 20 = 195 + 20 = 215