Упростите выражение: а) 37 +m+ 56; в) 49 – 24 - k; б) n— 45 - 37; г) 35 - t - 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломаев Сергей.

a)37+m+56=93+m

в)n-45-37=n-82

б)49-24-k=25-k

г)35+t-18=17-t