Помогите пж294+16*348-279=​


Ответы на вопрос

Отвечает Железин Владик.

Ответ:

5 583

Пошаговое объяснение:

294+16*348-279=​5 583

1)16*348=5568

2)294+5568=5862

3)5862-279=​5 583

Если вам понравился ответ то можно как лучший пожалуйста