(-4 1/5 × 1.3) × 10/13помогите, дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Дима.

Ответ:

1)1,3 \times  \frac{10}{13}  = 1 \frac{3}{10}  \times  \frac{10}{13}  =  \frac{13}{10}  \times  \frac{10}{13}  =  \frac{130}{130}  = 1

2) - 4 \frac{1}{5}  \times 1 =  - 4 \frac{1}{5}

Отвечает Петрушка Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,3 * 10/13 = 1. 3/10 * 10/13 = 13/10 * 10/13 = 130/130 = 1

2) -4. 1/5 * 1 = -4. 1/5