Найдите 5/10 от числа 1200


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

тк 5/10= 1/2

то 5/10 от числа 1200 = 1200/2=600

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1200:10=120

120×5=600