Обчисліть периметр квадрата зі стороною 18 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=4*а, где а - сторона квадрата

Следовательно Р=4*18=72 дм