Найдите периметр прямоугольника сторона которого 12см, а площадь 96 см в кубе. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.
96:12=8 см( вторая сторона прямоугольник)
Р=2a+2b=2*8+2*12
P=38 см
Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь всегда в квадрате измеряется. Но 1) 96:12=8 - вторая сторону 2) Р=12+12+8+8=40