Чтобы организовать экспедицию на Марс, надо запастись кислородом, водой и пищей. В год одному

человеку требуется 350 кг кислорода, 3 т воды, 390 кг пищи. В составе экспедиции 3 человека, а это значит, необходимо запастись кг кислорода, т воды и кг пищи.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

1050 кг кислорода(350×3)

9т воды (3×3)

1170кг пищи (390×3)

Отвечает Саляев Валентин.

Відповідь: нужно: 1050кг кислорода,

9т воды, 1170кг пищи.

Покрокове пояснення: 1)350×3=1050(кг)- кислорода нужно трём человек;

2)3×3=9(т)- воды нужно трём человек;

3)390×3=1170(кг)-пищи нужно трём человек