2 1/2 ÷(1- 3/5+ 3 3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Вероника.

2 1/2 ÷(1- 3/5+ 3 3/4) =5/2÷(1-3/5+15/4)= 5/2×83/20= 5× 10/83 = 50/83.