(-2,9:25+0,26)*(-100) 6 класс даю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

-14,4

Пошаговое объяснение:

1) -2,9:25=-0,116

2) -0,116+0,26=0,144

3) 0,144*(-100) =-14,4

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:1)-2.9÷25= -0.116

2) -0.116+0.26= 0.144

3) 0.144×(-100)= - 14.4