ПОМОГИТЕ С УРОВНЕНИЕМ (X - 56) * 9 = 909 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

вот.....................


Отвечает Васютенко Роман.

Ответ:

x=157

Пошаговое объяснение:

(x-56)*9=909

x-56=909/9

x-56=101

x=101+56

x=157