3/7 а -5/14 а + 5/29 а СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.

3/7 а -5/14 а + 5/29 а = 3а/7 - 5а/14 + 5а/29 = 174а/406 - 145а/406 + 70а/406 = 174-145а+70а/406 = 99а/406 = 99/406а.

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

99/406а

Пошаговое объяснение:

3/7а-5/14а+5/29а=174/406а-145/406а+70/406=99/406а