В гараже стояло 6 мотоциклов. Утром в гараж поставили ещё 4 мотоцикла, а в обед на 2 мотоциклах

уехали. Сколько мотоциклов стало в гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

мотоциклов утром 6+4=10 мотоциклов

обед мотоциклов 10-2=8 мотоциклов

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 6+4=10(м) - утром

2) 10-2=8(м)

Ответ: 8 мотоциклов осталось