Помогите развязать зручним способом 849×326+674×849


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.

Ответ:

849 000

Пошаговое объяснение:

тут не ту зручного способу но будет 849 000

Отвечает Боголюбов Тимоха.

Ответ:

ответ 849000

Пошаговое объяснение:

1)849×326=276774

2)674×849=572226

3)276774+572226=849000