В птицеводческом хозяйстве 2300 кур, цыплят на 4800 больше, а цесарок на 19000 больше чем кур и

цыплят вместе. Скалько цесарое в птицеводческом хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Пошаговое объяснение:

2300+4800=7100цыплят

(2300+7100)+19000=16500+19000=

=35500 цесарок