Решите пример 1 /6 х 3/7 2 /13 X 4/3 1/3 х 7/8 4/10 X 3/5 2/9 Х 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Пошаговое объяснение:

1/6×3/7=1/14

2/13×4/3=8/39

1/3×7/8=7/24

4/10×3/5=12/50=6/25

2/9×5/7=10/63