Вырази в градусах і мінутах 84' 91' 132' 243'​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

84 = 7 * 3 * 2 * 2

91 = 13 * 7

132 = 11 * 3 * 2 * 2

243 = 3 * 3 * 3 * 3 * 3

Пошаговое объяснение: