Решите уравнение 1 4/9х=5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.

Ответ: X=1/27

Пошаговое объяснение:1,4/(9*1/27)=1,4*3=5,2

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ:

ответ и решение на фотографии