Реши пример 1000-х=36 6•8 тендеу


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовёнкова Надежда.

Ответ:

1000-х=36 6•8

1000-х=36+48

1000-х=84

х=1000-84

х=916

1000-916=36+48

Пошаговое объяснение:

Я не знаю правильно или нет простите если не правильно