Ширина прямоугольника 1 см. Найди его периметр, если ширина прямоугольника составляет 1 - 4

часть его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.

Ответ:Р=10см

Пошаговое объяснение:

1×4=4см длина

Р=2×1+2×4=10см

Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

1) 1:1*4=4 см - длина прямоугольника

2) 2*(1+28)=58 см - периметр прямоугольника

ответ: 58 см

Пошаговое объяснение:

как-то так