0,5(3x - 1) - 0,5 - 0,5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Огарков Саша.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

1,5х-0,5-0,5-0,5х=0

Х-1=0

х=1

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

1,5x-0,5-0,5-0,5x

-x-1=0

x=-1