5.2 : 4 + 3 : 30\ 1- 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

Ответ:

5.2:4=1.3+3:30=0.1

1.3+0.1=1.4

дальше извини не знаю что за пример