РОЗВ'ЯЖІТЬ РІВНЯННЯ (X+74)-91=35СРОЧНООО!! ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скляренко Славик.

Ответ: x=52

Объяснение:

(x + 74) - 91 = 35 \\ x + 74  - 91 = 35 \\ x - 17 = 35 \\ x = 35 + 17 \\ x = 52

Отвечает Дранговская Саша.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(X+74)-91=35

(X+74)=35+91

(X+74)=126

х=126-74

х=52