Сколько мм в 30 дм и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм = 100 мм

1 см = 10 мм

30дм 8см = (30 * 100) + (8 * 10) = 3000 + 80 = 3080 мм

Ответ: 3080 мм

Отвечает Бразгун Александр.
1дм=10см 1см=10мм. 30дм8см=3080