Был собран урожай с 42 га, что составляет 7/12 площади поля. Сколько гектаров составляет площадь

всего поля? С краткой записью, пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ: 1) 42:7•12= 72 (г) - площадь всего поля.

Ответ: 72 гектара.

ИЛИ

1) 42:7=6

2) 6*12=72(г).

ответ-72 гектара.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

1)42:7/12=72(га)-площадь поля.

Ответ:72 гектара.

Пошаговое объяснение: