рана памятников кур Вычисли. 7 964 800 :(30 - 16) - 14. 131 57 892:41.4 +64 400 : 280 20 000 - 76

800:19 5 600 - 48:280 + 324 764 помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.

964 800 : (30 * 16) - 14 * 131 = 176

1) 30 * 16 = 480

2) 964 800 : 480 = 2010

3) 14 * 131 = 1834

4) 2010 - 1834 = 176

Ответ: 176

57 892 : 41 * 4 + 64 400 : 280 = 5878

1) 57 892 : 41 = 1412

2) 1412 * 4 = 5648

3) 64 400 : 280 = 230

4) 5648 + 230 = 5878

Ответ: 5878

20 000 - 76 * 800 : 19 = 16 800

1) 76 * 800 = 60 800

2) 60 800 : 19 = 3200

3) 20 000 - 3200 = 16 800

Ответ: 16 800

5600 * 48 : 280 + 324 764 = 325 724

1) 5600 * 48 = 268 800

2) 268 800 : 280 = 960

3) 960 + 324 764 = 325 724

Ответ: 325 724

Отвечает Беккер Надежда.

       ответ 568901

Пошаговое объяснение: