Найдите число 3/8каторые ровны 21


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

21 : 3/8 = 21 * 8/3 = 7 * 8 = 56

21 от 56 составляет 3/8 часть