15) б) 3 м2 76 дм² 98 см²9 м2 58 дм² 43 см²6В2. Сложите величины:а) 63 см² 17 мм²32 см² 90

мм²+е근г) 32 a 74 м2 21 дм²48 a 62 м2 83 дм²+в) 45 га 72 а56 га 55 а​

Ответы на вопрос

Отвечает Купчинская Ксюша.

Пошаговое объяснение:

15 б) 3 м² 76 дм² 98 см² + 9 м² 58 дм² 43 см² = 12 м² 134 дм² 141 см²=13 м² 35 дм² 34 см²

В2 а) 63 см² 17 мм² + 32 см² 900 мм² = 95 см² 917 мм²=104 см² 17 мм²

г) 32 а 74 м² 21 дм² + 48 а 62 м² 83 дм²=80 а 136 м² 104 дм²=81 а 37 м² 4 дм²

в) В) 45 га 72 а + 56 га 55 а = 101 га 127 а = 102 га 27 а

надеюсь правильно

Отвечает Шульц Ярослав.

б) 3м=300см

276=27600см

9