Помогите пожалуйста дам много балов!!! 150+(х+40)=75 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Николай.
150+(x+40)=75
150 + x +40=75
190+x=75
x=75-190
x= -115
Отвечает Смирнова Татьяна.
Ответ -115 Решение надо????