Виконати множення 1/7•14/19


Ответы на вопрос

Отвечает Кастанова Алина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{7}   \times  \frac{14}{19}  =  \frac{1 \times 14}{7 \times 19}  =  \frac{14}{133}  =  \frac{2 \times 7}{19 \times 7}  =  \frac{2}{19}

Отвечает Тупиков Сергей.

1/7 * 14/19 = 1*14/7*19 = 14/133 = 2*7/19*7 = 2/19