12+3 3/8-1 5/67 8/15+(5 7/10-4)Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Пошаговое объяснение:

12+ 3 3/8=15 3/8

15 3/8-1 5/6=15 9/24-1 20/24=14 33/24- 1 20/24=13 13/24

5 7/10-4=1 7/10

7 8/15+1 7/10=7 16/30+1 21/30=9 7/30

Я не уверена