Не вычисляя, запишите выражения в порядке убывания:А) 183 *181=В) 85*104=Д) 39*75=​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

А) 183×181=33.123

В) 85×104=8.840

Д) 39×75=2.925