Запиши период периодической десятичной дроби. –1,222… – период 0,1515… – период 1,7333… –

период 0,584444… – период ребята срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

1,222... = 1,(2), период 2

0,1515... = 0,(15), период 15

1,7333... = 1,7(3), период 3

0,584444... = 0,58(4), период 4

Отвечает Kempirbaeva Nazym.

Ответ:

1/222

0/1515

1/7333

0/584444