Составь 4 неравенства​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

Равенства:

1) 9=4+5

2) 5=3+2

3) 7=4+3

4) 8= 5+3

Неравенства:

1)7>3

2)5<2

3)9>8

4)5<8

Пошаговое объяснение: