2/3 шоколадки весят 84 грамма. Сколько весит шоколадка? (ДАМ 30 БАЛЛОВ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 - 84г

3/3 -?

84 *1:(2/3)=84*(3/2)=126(гр)

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

84 делишь на 2 получаешь 42 это 1/3 шоколадки , потом к 84 прибавляешь 42 получаешь 126 это 3/3 шоколадки

Ответ:шоколадка весит 126 грам