На отрезке AB длиной 50 см отметили Точки M и N Так что M равно 24 см и 38 см Чему равна длина

отрезка MN

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

АВ=50 см,М=24 см,N=38 см.   50-24=16 (см),50-38=12 (см),16+12=38 (см) длина отрезка MN.