Как решить этот пример:73%*26 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

945/150........................

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

\frac{5767}{300}

Пошаговое объяснение:

73% = \frac{73}{100} - превращаем проценты в дробь

26\frac{1}{3} = \frac{79}{3} - представляем смешанную дробь в виде неправильной дроби

Умножаем - 26\frac{1}{3} = \frac{79}{3} = \frac{5767}{300}