в? 3 ые пропорции из чисел 6) 72, 8, 180, 20; B) 6 Інных отношений соста 2:38; 6 3 20Составьте

верные пропорции из чисел 72 8 180 20 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

72:8=180÷20

8×180=72×20