(6+y):6=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Андрей.

Ответ:

y=30

Пошаговое объяснение:

(6 + y) \div 6 = 6 \\  \frac{6 + y}{6}  = 6|*6 \\ 6* \frac{6 + y}{6}  = 6*6 \\ 6 + y = 36 \\ y = 36 - 6 \\ y = 30

Отвечает Филиппская Настя.

Ответит на фотографии.