Ребят решите пример плис 238*4+6*78=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

первое действие:

238*4=952

второе действие:

6*78=468

третье действие:

952+468=1420

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

ответ 1420!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!