Масса восьми одинаковых деталей рвна 18 кг. Надите массу 28 таких деталей.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

18+28=46

Массу 28 таких деталей 48

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

18:8=2,25(кг)-одна деталь

2,25*28=63(кг)

Ответ:63 кг - вес 28 таких деталей