а) Арман помогал расчищать двор от снега. За 20 минут он очистил площадку в 1 сотку. Сколько 1

Квадратных метров он очистил за 10 минут? 6) 50 кг гречки расфасовали поровну в 10 паке- тов. Сколько пакетов потребуется, чтобы рас- фасовать 150 кг гречки, если в каждом пакете крупы будет на 5 кг больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10×10=100м²

20÷10=2 в 2 раза меньше уберёт за 10мин

100÷2=50м² за 10мин

50÷10=5кг в 1 пакете

5+5=10кг в1 пакете

150÷10=15 пакетов