Для оклеивания комнаты и коридора купили 25 рулонов обоев. Сколько рулонов пойдет на оклеивание

стен в коридоре, если для него нужно в 4 раза меньше обоев, чем для комнаты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+4х=25

5х=25

Х=25÷5=5 рулонов для коридора