Поооомогите ( 4 1/36-2/3):(1 1/2+1 31/36)*21=? прооошу помогите мне дам 40 б


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 4 1/36-2/3):(1 1/2+1 31/36)*21= (145/36 - 24/26) : ( 54/36+ 67/36) *21=

(121/36 * 36/121) * 21= 21

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/36-2/3=4 1/36-24/36=3 13/36

1 1/2+1 31/36=1 18/36+1 31/36=3 13/36

3 13/36:3 13/36=1

1*21=21