Б)у-4,1=-26,8Пжжжж помогите срочно....​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

-22.7

Пошаговое объяснение:

y = -26.8 + 4.1

y = -22.7

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:у=-22,7

Пошаговое объяснение:

У=-26,8+4,1=-22,7