Найдите 8/9 части числа 72.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.

Ответ:

64 ответ

Пошаговое объяснение:

72÷9×8=64

Ответ: 64

Отвечает Берестова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 * 72 = 8/1 * 8 = 64/1 = 64