1.Выполни вычисления: 42 547+7 786 +(80 700-7 894). 2. Реши уравнение: Х – 340 = 80 - 4. 3. Реци в

столбик 793256 + 147553 32009.3 5000002 - 673214 4329.7. 4. Реши задачу. В первый день изготовили 365 станков, а во второй - в 4 раза больше. Сколько всего станков изготовили? На сколько больше станков изготовили во второй день, чем в первый? 5. Начерти отрезок, длина шестой части которого 12мм. 6. Выполни вычисления 45 м 78 см - 23 м 91 см. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.

Ответ:

1) 142 547+7 786 +(80 700-7 894)=120 139

2)х-340=80-4

х-340=76

х=76+340

х = 416

3)14756125265

4) 365 *4= 1460 изготовили во второй день

1460-365=1095 стаканов больше чем в первый день

6)21м 13 см

Пошаговое объяснение: