Решите уровнение 1) 1282+596:3132)x-61=173)12m-5m)×4=252​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Юля.

Пошаговое объяснение:

2) x= 61+17

x=78

3) 12m-5m= 252:4

12m-5m=63

7m=63

m= 63:7

m= 9

1)1282+596:313=1283